Team Firmenkundenbetreuung

Die Raiffeisenbank Bruck-Carnuntum als Partner der Unternehmen.

Kleine und mittlere Unternehmen bilden nach wie vor das unverzichtbare Rückgrat der österreichischen Wirtschaft. Rund 98 % aller österreichischen Unternehmen fallen in dieses Segment. Seit jeher versteht sich die Raiffeisen Bankengruppe Österreich als Partner der KMU - ist doch keine Bankengruppe so untrennbar mit diesem Land, den heimischen Unternehmen sowie den Menschen, die hier arbeiten, verbunden.

Unsere Firmenkunden werden betreut von:

 

Prok. Mag. Bernd Troant

Leitung Kommerzkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Altstadt 7-9, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 / 066 99 - 2015
bernd.troant@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Stefan Koch, CFM

Dipl. Kommerzkundenbetreuer (RAK)
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Altstadt 7-9, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2013
stefan.koch@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Paul Strohmayer

Kommerzkundenberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum eGen
Altstadt 7-9, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 3046
paul.strohmayer@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Isabella Friedl

Vertriebsassistenz
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Altstadt 7-9, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2029
isabella.friedl@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Christine Pelzmann

Vertriebsassistenz
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Altstadt 7-9, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2012
christine.pelzmann@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Natascha Schmidt

Vertriebsassistenz
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Altstadt 7-9, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2016
natascha.schmidt@rbbc.at
Zum Kontaktformular