Bankstelle Hainburg

Bankstelle Hainburg
 Adresse:  2410 Hainburg an der Donau
   Ungarstraße 31
 Telefon:  05 / 066 99
   
 e-mail:  info.32073@rbbc.at
   
 

 

Öffnungszeiten:
Montag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Dienstag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Mittwoch 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Donnerstag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Freitag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.15 Uhr
Um Sie bemüht in der Bankstelle Hainburg

 

Prok. Josef Fux

Teamleitung Privatkunden / Bankstellenleitung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99
josef.fux@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Elisabeth Paradeis

Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99
elisabeth.paradeis@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Karin Thüringer

Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99
karin.thueringer@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Karin Jandl

Assistentin Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99
karin.jandl@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Christa Korseska

Leitung Serviceteam
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99
christa.korseska@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Peter Krautsieder

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99
peter.krautsieder@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Lisa Widler

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99
lisa.widler@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Maria Haas

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum, Bankstelle Hainburg
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99
maria.haas@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Tanja Huber

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum, Bankstelle Hainburg
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99
tanja.huber@rbbc.at
Zum Kontaktformular