Bankstelle Mannersdorf

Bankstelle Mannersdorf
 Adresse:  2452 Mannersdorf
   Hauptstraße 61
 Telefon:  05 / 066 99
   
 e-mail:  info.32073@rbbc.at
   
 
 
Öffnungszeiten:
Montag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15Uhr
Dienstag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Mittwoch 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Donnerstag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Freitag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.15 Uhr
Um Sie bemüht in der Bankstelle Mannersdorf:

 

Philipp Baur

Bankstellenleitung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Hauptstraße 61, 2452 Mannersdorf
Tel: 05 066 99
philipp.baur@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Roman Klebovitz

Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Hauptstrasse 61, 2452 Mannersdorf am Leithagebirge
Tel: 05 066 99
roman.klebovitz@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Doris Gaal

Leitung Serviceteam
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Hauptstraße 61, 2452 Mannersdorf am Leithagebirge
Tel: 05 066 99
doris.gaal@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Gerhard Pingitzer

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Hauptstrasse 61, 2452 Mannersdorf am Leithagebirge
Tel: 05 066 99
gerhard.pingitzer@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Susanne Reichardt

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Hauptstraße 61, 2452 Mannersdorf am Leithagebirge
Tel: 05 066 99
susanne.reichardt@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Beatrix Steurer

Assistentin Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
2452 Mannersdorf, Hauptstraße 61
Tel: 05 066 99
beatrix.steurer@rbbc.at
Zum Kontaktformular