Bankstelle Bruck an der Leitha

 

Bankstelle Bruck/L.
 Adresse: 2460 Bruck/L.
  Raiffeisenplatz 1
 Telefon: 05 / 066 99
   
 e-mail: info.32073@rbbc.at
   
  Bruck
Öffnungszeiten:
Montag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Dienstag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Mittwoch 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Donnerstag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.15 Uhr
Freitag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.15 Uhr
Um Sie bemüht in der Bankstelle Bruck/L.:

 

Gerald Lohner

Vertriebsleitung/Bankstellenleitung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
gerald.lohner@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Ulrike Lohr

Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeienplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
ulrike.lohr@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Anna Unger

Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
anna.unger@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Manuela Berger

Leitung Serviceteam
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
manuela.berger@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Martina Heissenberger

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum eGen
Friedrich Wilhelm Raiffeisenplatz 1
Tel: 05 066 99
martina.heissenberger@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Christoph Kollmann

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
christoph.kollmann@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Michael Kruckenfellner

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
michael.kruckenfellner@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Martina Palkowich

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
martina.palkowich@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Nicole Steurer

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
nicole.steurer@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Doris Weiss

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
doris.weiss@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Catharina Zangl

Serviceberatung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum eGen
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
catharina.zangl@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Walter Leitgeb

Servicebeartung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99
walter.leitgeb@rbbc.at
Zum Kontaktformular