Bankstelle Hainburg

Bankstelle Hainburg
 Adresse:  2410 Hainburg an der Donau
   Ungarstraße 31
 Telefon:  05 / 066 99 - 3100
 Fax:  05 / 066 99 - 3102
 e-mail:  info.32073@rbbc.at
   
 

 

Öffnungszeiten:
Montag 08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 16.30 Uhr
Dienstag 08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 16.30 Uhr
Mittwoch 08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 16.30 Uhr
Donnerstag 08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 16.30 Uhr
Freitag 08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 17.00 Uhr
Um Sie bemüht in der Bankstelle Hainburg

 

Prok. Josef Fux

Teamleitung Privatkunden / Bankstellenleitung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99 - 3114
Fax: 05/06699-3102
josef.fux@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Elisabeth Paradeis

Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 06699 - 3122
Fax: 05 06699 - 3101
elisabeth.paradeis@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Karin Thüringer

Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99 - 3115
Fax: 05 066 99 - 3102
karin.thueringer@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Karin Jandl

Assistentin Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99 - 3105
Fax: 05 066 99 - 3102
karin.jandl@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Peter Krautsieder

Serviceberater
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 066 99 - 3117
Fax: 05 066 99 - 3102
peter.krautsieder@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Romana Mutzl

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg/D.
Tel: 05 06699 - 3111
Fax: 05 06699 - 3102
romana.mutzl@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Lisa Widler

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Ungarstraße 31, 2410 Hainburg an der Donau
Tel: 05 06699 - 3111
Fax: 05 06699 - 3102
lisa.widler@rbbc.at
Zum Kontaktformular