Bankstelle Bruck an der Leitha

 

Bankstelle Bruck/L.
 Adresse: 2460 Bruck/L.
  Raiffeisenplatz 1
 Telefon: 05 / 066 99 - 2000
 Fax: 05 / 066 99 - 2002
 e-mail: info.32073@rbbc.at
   
  Bruck
Öffnungszeiten:
Montag 08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 16.30 Uhr
Dienstag 08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 16.30 Uhr
Mittwoch 08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 16.30 Uhr
Donnerstag 08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 16.30 Uhr
Freitag 08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 17.00 Uhr
Um Sie bemüht in der Bankstelle Bruck/L.:

 

Gerald Lohner

Vertriebsleitung/Bankstellenleitung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2028
Fax: 05 066 99 - 2002
gerald.lohner@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Martina Heissenberger

Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum eGen
Friedrich Wilhelm Raiffeisenplatz 1
Tel: 05 06699 - 2036
Fax: 05 06699 - 2002
martina.heissenberger@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Anna Unger

Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2024
Fax: 05 066 99 - 2002
anna.unger@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Manuela Berger

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2052
Fax: 05 066 99 - 2002
manuela.berger@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Christoph Kollmann

Serviceberater
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 06699 - 2033
Fax: 05 066 99 - 2002
christoph.kollmann@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Michael Kruckenfellner

Serviceberater
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2025
Fax: 05 066 99 - 2002
michael.kruckenfellner@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Martina Palkowich

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2026
Fax: 05 066 99 - 2002
martina.palkowich@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Nicole Steurer

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum
Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2021
Fax: 05 066 99 - 2002
nicole.steurer@rbbc.at
Zum Kontaktformular

Catharina Zangl

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Bruck - Carnuntum eGen
Friedrich Wilhelm Raiffeisenplatz 1, 2460 Bruck an der Leitha
Tel: 05 066 99 - 2026
Fax: 05 066 99 - 2002
catharina.zangl@rbbc.at
Zum Kontaktformular